Приветствую Вас Пешеход | RSS

Суббота, 20.04.2024, 09:40



ВНИМАНИЕ!
мы переехали
vzjatkam.net.ua


Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Передавать ли права инспектору?
Всего ответов: 1845
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Юридична допомога ВСЕПраво
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Июнь » 14 » День рождения Сайта!
    День рождения Сайта!
    21:15
    Господа , можно всех поздравить с днем рождения нашего сайта. Долгие месяцы мы шли к этому,но благодаря инициативным людям наши идеи, наши мысли, наши желания воплотились в жизнь.Это еще один шаг к победе над правовым негилизмом.Мы-сообщество, команда людей, кто решил дать отпор системе и привести нашу страну , нашу родную мать Украину к правовым нормам в сфере автомобильного транспорта.Коррупция и неуважение контролирующих структур, тех кто по логике вещей должен защищать и помогать,заставило нас защищаться от них, заставило изучать законодательство и правовые акты чтобы избежать вымогательства, да именно вымогательства ибо по-другому назвать происходящее нельзя.
    Сайт-это первый шаг, следующий шаг - организация, сильная, сплоченная, ведь ничто так не объединяет людей как идея, как желание жить в правовом государстве.Будем бороться за справедливость и главенство законов. Да поможет нам Бог!
    Просмотров: 3823 | Добавил: perevizchik | Рейтинг: 5.0/3 |
    Всего комментариев: 2
    2 Странный  
    1
    Мы на этом форуме, учимся ,помогаем друг другу, противостоять произволу гайцев , несоответствие между видам нарушения и штрафов за них ,я согласен за грубые нарушения такие как пьянка ,езда по встречной,если это не ловушка итд.необходимо наказывать так как сейчас,но штрафовать на 350 грн за парковку под знаком ,поставленным специально,для выбивания денег(базар,поликлиника, больница) да вы и сами все знаете,либо скоростной режим трасса Одесса-Киев где в левой полосе можно идти минимум 160, как это можно называть, как не вымогательство или рекет,нас заставляют нарушать,неправильной разметкой,знаками ,ограничениями .Те ,кто нанят на деньги налогоплатильщиков ,занимаются вымогательством а не своими прямыми обязанностями: Организацией дорожного движения. Я не верю ,что мои штрафы пойдут на улучшение дорог, или пойдут детям, а не на очередной лехус очередному начальнику.
    Лозунг нарушил-плати, где то сродни ,нарушаем-гражданин? Это Вам ни чего ни напоминает ,а?
    Получается ,что в этой стране плодятся только чиновники ,и депутаты ,которых мы наняли, на нас работать ,которые должны служить нам ,нас же и имеют. Странный ,я какой то . Со всех информационных источников ,все депутаты обещает мне лучшую жизнь,гейцы говорят, мы заботимся о вашей безопасности -А я не верю.
    Я рад ,что я не один в этой стране . Всем создателям , редакторам,и пользователям сайта-большое спасибо.

    1 Axel  
    4
    Ребята. Я знаете, честно расстрогался и разволновался. Всю жизнь я чувствовал себя Дон Кихотом. У меня какое-то обострённое чувство справедливости и я кидаюсь в бой иногда даже в ущерб своим собственным интересам. (Сейчас, конечно, реже ибо годы...) Мы все воспитывались так - не высовывайся, зачем оно тебе надо, молчи - целее будешь. Но как протестует душа, когда видишь, что ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, что ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, что МЫ НЕ БЫДЛО И НЕ СКОТ. 80 лет генетического отбора в этой стране не могли не дать результата. Иногда кажется, что мы выродились, что вся нация состоит из жвачных. Иногда кажется, что проще и лучше жить КАК ВСЕ. Я не могу передать, как я рад, что я не один и что в этой стране ещё что-то кому-то нужно, кроме как пожрать и нагадить (физически и морально)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мариупольский союз автовладельцев BannerFans.com Водители про автомобили и не только